Louis Vuitton Horizon

Louis Vuitton Horizon

Когда дело доходит до роскошных путешествий, Louis Vuitton — это бренд, который находится на переднем крае совершенства и изысканности. Чемодан Louis Vuitton Horizon 55, входящий в коллекцию Horizon, воплощает собой сочетание стиля, функциональности и мастерства. Эта легкая четырехколесная ручная кладь, разработанная в сотрудничестве с известным промышленным дизайнером Марком Ньюсоном, переосмыслила концепцию предметов первой необходимости в путешествии, предоставляя непревзойденные впечатления взыскательным путешественникам по всему миру.

Lionel-Messi-with-Louis-Vuitton-Luggage-823x1024 Louis Vuitton Horizon

  1. Чемодан Louis Vuitton Horizon 55, созданный в сотрудничестве с Марком Ньюсоном, переосмысливает роскошные предметы первой необходимости для путешествий благодаря своему дальновидному дизайну и тщательному вниманию к деталям.
  2. Непревзойденный комфорт и долговечность лежат в основе дизайна Horizon 55: самые удобные колеса, когда-либо созданные Louis Vuitton, и регулируемая телескопическая ручка для легкой маневренности.
  3. Путешественники могут быть уверены в безопасности и универсальности Horizon 55: незаметный замок TSA обеспечивает спокойствие во время международных поездок, а хорошо оборудованный салон предлагает достаточно места для хранения и организации вещей.
  4. Horizon 55 воплощает в себе суть роскошных путешествий, сочетая легкий дизайн с удобными размерами салона, что делает его идеальным компаньоном как для тех, кто часто путешествует на самолете, так и для случайных искателей приключений.
  5. Наследие Louis Vuitton в создании предметов для путешествий и багажа насчитывает более полутора веков и отмечено приверженностью к инновациям, качественному мастерству и удовлетворению растущих потребностей путешественников.
  6. Богатая история бренда и превосходная репутация сделали чемоданы Louis Vuitton символом роскоши, любимым членами королевской семьи, аристократии и взыскательными путешественниками по всему миру.
  7. Дорожные принадлежности и багаж Louis Vuitton продолжают развиваться, воплощая современность и оставаясь верными своему наследию. Сотрудничество с известными дизайнерами и художниками позволяет создавать коллекции, сочетающие в себе моду , функциональность и неподвластную времени элегантность.
  8. Каждое изделие Louis Vuitton несет в себе наследие богатой истории бренда: такие знаковые материалы, как канва с монограммами, тщательное мастерство и продуманные конструктивные особенности делают путешествие еще более приятным.
  9. Дорожные аксессуары Louis Vuitton представляют собой гармоничное сочетание традиций и современности, предлагая путешественникам символ роскоши, изысканности и искусства путешествий.
  10. Окунитесь в мир роскошных путешествий с чемоданом Louis Vuitton Horizon 70, где комфорт, удобство и безупречный стиль сливаются в незабываемое путешествие.

 

PREMIUM Louis Vuitton

LUX Louis Vuitton

 

Меню навигации
Заказать звонок
+
Жду звонка!
×

Cart

Открыть чат
Нужна помощь?