Goyard Alpin Backpack

Goyard Alpin Backpack

Являясь энергичной младшей сестрой знакового рюкзака Alpin, Alpin Mini заново изобретает сдержанную, неподвластную времени элегантность своего старшего брата, черпающего вдохновение из традиционных альпинистских сумок, в легкой версии, очарование которой обратно пропорционально ее размеру.

Женственная и современная модель Alpin Mini делает акцент на модульности и универсальности благодаря многочисленным тщательно продуманным деталям, которые настолько же дискретны, насколько и важны; в частности, очень продуманный набор крючков, которые сочетаются с двумя съемными и регулируемыми ремнями, что позволяет создавать разные варианты стиля: через плечо для городского образа, в виде женской сумки в руке или на сгибе вашей сумки. руку и, наконец, как повседневный стильный рюкзак, он трансформируется в соответствии с вашими потребностями и желаниями и придает вам озорной шик, пока вы отправляетесь в повседневные приключения.

Alpin Mini доступен в палитре из 11 цветов: черный, черно-коричневый, красный, оранжевый, желтый, зеленый, небесно-голубой, темно-синий, бордовый, белый и серый.

Размеры Goyard Alpin Backpack

Alpin выпускается в двух размерах: MM и Mini . Мы составили таблицу, которая поможет вам сравнить размеры.

Стиль ГоярдРазмеры (дюймы)Размеры (сантиметры)
Альпин ММ15,4 x 6,1 x 12,6 дюйма39 см х 15,5 см х 32 см
Альпин Мини9,1 x 3,7 x 7,5 дюйма23 см х 9,5 см х 19 см

 

Как и многие сумки Goyard, Alpin изготовлена ​​из фирменного холщового материала Goyardine . Клапан, верхняя ручка и низ изготовлены из воловьей кожи Clamecy .

Alpin застегивается на шнурок и роликовую пряжку. Подняв верхний клапан, можно увидеть передний карман Alpin. Внутри есть карман для карточек, карман для ручек и многофункциональный карман. Доступ к основному отделению осуществляется с помощью внутренней молнии.

Внутри основного отделения находится 15-дюймовый мягкий карман и полукруглая застежка, на которую можно прикрепить ключи. Кроме того, D-образные кольца по бокам позволяют добавить ремешок для ношения через плечо.

 

Меню навигации
Заказать звонок
+
Жду звонка!
×

Cart

Открыть чат
Нужна помощь?