Dior Rimowa

Dior Rimowa

Dior x Rimowa – это совместная коллекция, созданная двумя легендарными брендами – Dior и Rimowa. Она была представлена в 2020 году.

screenshot_4-1-1024x573 Dior Rimowa
Dior – это французский модный дом, известный своими роскошными и стильными изделиями, включая одежду, аксессуары и парфюмерию. Rimowa, с другой стороны, является немецким брендом, специализирующимся на производстве прочных и высококачественных чемоданов и кейсов.

Сотрудничество между Dior и Rimowa привело к созданию уникальной коллекции аксессуаров, включая клатчи. Кейс Dior x Rimowa является сочетанием классического стиля Dior и инновационного подхода Rimowa к дизайну и производству.

2019fd67_404_rt_hr-1536x993-1-1024x662 Dior Rimowa

Сумка Dior x Rimowa выполнены из высококачественного материала, их оформление включает характерные черты обоих брендов. Они часто включают детали из прочного алюминия, который является характерным материалом для Rimowa bag, а также уникальные элементы и узоры, отражающие эстетику Dior.

Аксессуар Dior x Rimowa предлагаются в различных моделях, размерах и цветах, позволяя каждому найти подходящий вариант под свой стиль и предпочтения. Они олицетворяют соединение роскошного дизайна Dior с функциональностью и инновацией Rimowa.

screenshot_2-1-1024x526 Dior Rimowa
Коллекция сумок и чемоданов Dior x Rimowa была хорошо принята в модном мире и стала желанным аксессуаром среди ценителей моды и стиля.  Dior x Rimowa стали визитной карточкой сотрудничества двух престижных и известных брендов и продолжают привлекать внимание и восторг поклонников моды, благодаря чему модники всего мира так стремятся купить их.

 

Чемодан для ручной клади Hand Case DIOR and RIMOWA

Кейс для ручной клади Hand Case из коллекции DIOR and RIMOWA просто незаменим в непродолжительных поездках. Модель из легкого и прочного алюминия серого цвета с нанесенным на всю поверхность узором Dior Oblique сулит новые горизонты.

Кейс с сертифицированными TSA замками можно носить в руке или на плече благодаря наличию съемного ремня.



Меню навигации
Заказать звонок
+
Жду звонка!
×

Cart

Открыть чат
Нужна помощь?