5 интересных фактов о Adidas Falcon W

5 интересных фактов о Adidas Falcon W

Чтобы соответствовать как игривому дизайну обуви, так и ее ретро-вдохновению, Adidas придумала идеальную оправу. Все место было посвящено тематике ярмарки наркотиков – включая машины с бампером, яму для мячей, карусель с качелями и гигантского динозавра.

screenshot_5-1024x464 5 интересных фактов о Adidas Falcon W

Вы можете ознакомиться с нашей эксклюзивной редакционной статьей Кики и Кейна ниже, чтобы увидеть, как эти два креативщика создали уникальные кроссовки в их естественной среде обитания.
А для тех, кто хочет получить немного знаний на ходу, мы также собрали 5 кратких фактов о adidas Falcon W.

screenshot_4 5 интересных фактов о Adidas Falcon W
adidas falcon розовые

1. Происхождение
Вся обувь adidas «Falcon» имеет общее происхождение: Falcon Dorf. Этот силуэт, впервые выпущенный в 1997 году, является одной из тех неуклюжих классических моделей из богатых архивов adi.

2. Название.
Когда команда adidas Running изо всех сил пыталась найти название для этого нового силуэта, их распорядок дня включал пробег через немецкий лес и франконские деревни. «Фалькендорф» был одним из таких маленьких городков недалеко от штаб-квартиры Adidas в Херцогенаурахе. Его название было интернационализировано до «Falcon Dorf», а буква «W», очевидно, означает «женский».

4218e73d4a-1024x1024 5 интересных фактов о Adidas Falcon W

3. Возвращение
В 2018 году Falcon Dorf возвращается в форме почти 1: 1 – даже несмотря на то, что он хочет, чтобы вы назвали его «Юнг-1» сейчас, чтобы умалить его преклонный возраст. Однако Falcon W – это усовершенствованная женская версия, вдохновленная моделями OG.

4. Подошва.
Несмотря на то, что Falcon W использует уникальную конструкцию верха, и новая женская модель, и Yung-1 имеют одинаковый идентификатор инструмента. А массивная подошва не только создает типичный образ 90-х, но и ее мягкие смеси из этиленвинилацетата обеспечивают высокий комфорт.

5. Релиз
Adidas Falcon W (BB9173) вышли 2 июня 2018 г. на  adidas.com  в 0:00 (CET). Размеры варьируются от 36 евро (3,5 для Великобритании) до 43 1/3 евро (9 для Великобритании). Falcon W стоит от 3999 рублей
Вы также можете купить пару во флагманских магазинах adidas Originals и в в интернет-магазине Sneakers World

Меню навигации
Заказать звонок
+
Жду звонка!
×

Cart

Открыть чат
Нужна помощь?